График обслуживания клиентов ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ" 
           
1. График заочного обслуживания клиентов с использованием телефонной связи:  
           
  Горячая линия 8(800)550-7004      
  Понедельник - пятница с 3.00 - 17.00 по МСК    
           
           
2. График обслуживания клиентов в центрах очного обслуживания клиентов:  
           
Наименование субъекта Российской Федерации  Наименование муниципального образования Подразделение График работы Адрес центра очного обслуживания клиентов 
1. Алтайский край Муниципальное образование город Барнаул Барнаульский отдел Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 656031, Алтайский край, г.Барнаул, пр.Строителей, д.117, офис 303
2. Алтайский край Муниципальное образование Каменский район Барнаульский отдел (в г. Камень-на-Оби) Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 658704, Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул.Молодежная, д.6
3. Владимирская область город Владимир Владимирский отдел Горьковского филиала Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 600000, г.Владимир, ул.Гагарина, д.13
4. Владимирская область округ Муром городской округ Муромский отдел Горьковского филиала Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 602254, г.Муром, ул.Привокзальная, д.2
5. Волгоградская область город Волгоград Волгоградский отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   400066, г.Волгоград, ул.М.Болонина, дом 2а, офис 315
6. Волгоградская область город Петров-Вал Петров-вальский отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   403840, Волгоградская область г.Петров- Вал, ул.Ленина, д.74, пом.2
7. Вологодская область город Вологда Вологодский отдел Северного филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   160032, г.Вологда, Осановский проезд, д. 27, офис 12
8. Иркутская область город Иркутск Иркутский отдел Восточно-Сибирского филиала Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье 664014, Иркутская обл., г.Иркутск, ул.Трактовая, д.31
9. Иркутская область Слюдянский муниципальный район Иркутский отдел Восточно-Сибирского филиала Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье 665904, Иркутская обл., Слюдянский р-он, г.Слюдянка, ул.Ржанова, д.9, офис 18
10. Кемеровская область Кемеровский городской округ Кемеровский отдел Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 650000, г.Кемерово, пр.Кузнецкий, д.15, офис 15
11. Кемеровская область Новокузнецкий городской округ Новокузнецкий сектор Кемровского отдела Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 654006, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, пр.Дружбы, д.39, офис 510
12. Кемеровская область Мариинский муниципальный район Мариинский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 652155, Кемеровская обл., г.Мариинск, ул.50 лет  Октября, д.82
13. Кемеровская область Беловский городской округ Беловский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 652600, Кемеровская обл., г.Белово, ул.Железнодорожная, д.31
14. Кемеровская область Тайгинский городской округ Тайгинский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье 652401, Кемеровская обл., г.Тайга, ул.40 лет Октября, д.8, офис 3
15. Кировская область город Киров Кировский отдел Горьковского филиала Понедельник - пятница с 8.30 – 16.30;  суббота с 8.30 – 15.30; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 610035, г.Киров, ул.Чапаева, д.5, корп.2
16. Костромская область город Буй Буйский отдел Северного филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   157008, г.Буй, пер.Кольцовского, д.7/32
17. Ленинградская область город Волхов Санкт-Петербургский отдел Октябрьского филиала Понедельник - четверг с 8.30 - 17.00; пятница с 8.30 - 16.00; суббота с 8.30 - 17.00; обед с 12.00 - 12.30; выходной - воскресенье 187401, Ленинградская обл., г.Волхов, ул.8 Марта, д.7
18. Мурманская область город Мурманск Мурманский отдел Октябрьского филиала Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье 183032, г.Мурманск, пр.Ленина, д.16а
19. Нижегородская область город Арзамас Арзамасский отдел Горьковского филиала Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 607227, Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Калинина, д.17, пом.11
20. Нижегородская область город Нижний Новгород Горьковский отдел Горьковского филиала Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 603116, г.Нижний Новгород, ул.Тонкинская, д.5, офис 13
21. Оренбургская область Абдулинский городской округ Абдулинский сектор Оренбургского отдела Южно-Уральского филиала Понедельник - четверг  с 8.30 - 17.30; пятница  с 8.30 - 16.15; суббота с 8.30 - 15.15; обед с 12.00 - 12.45; выходной - воскресенье. 461742, Оренбургская обл., г.Абдулино, ул.Сельхозтехника, д.1/6
22. Оренбургская область город Орск Орский отдел Южно-Уральского филиала Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота с 8.00 - 15.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье. 462408, Оренбургская обл., г.Орск, ул.Станционная, д.15
23. Республика Карелия город Петрозаводск Петрозаводский отдел Октябрьского филиала Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье 185003, г.Петрозаводск, ул.Калинина, д.4
24. Республика Хакасия город Абакан Абаканский отдел Восточно-Сибирского филиала Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье 655005, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Некрасова, д.23а, пом.2Н
25. Республика Хакасия Аскизский муниципальный район Абаканский отдел Восточно-Сибирского филиала Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье 655700, респ.Хакасия, Аскизский район, р.п.Аскиз, ул.Октябрьская, д.2К
26. Санкт-Петербург город Санкт-Петербург Санкт-Петербургский отдел Октябрьского филиала Понедельник - четверг с 8.30 - 17.00; пятница с 8.30 - 16.00; суббота с 8.30 - 17.00; обед с 12.00 - 12.30; выходной - воскресенье 190103, г.Санкт-Петербург, ул.8-я Красноармейская, д. 10 *
27. Саратовская область город Саратов Саратовский отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   410056, г.Саратов, ул.Мичурина И.В., д.38/44
28. Саратовская область город Ершов Ершовский отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   413503, Саратовская обл., г.Ершов, ул.Рабочая, д.27
29. Саратовская область Сенное Муниципальное Образование Сенной отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   412975, Саратовская обл., Вольский район, р.п.Сенной, ул.Привокзальная, д.5
30. Саратовская область город Ртищево Ртищевский отдел Приволжского филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   412031, Саратовская область, г.Ртищево, ул.60.лет Октября, д.7
31. Тверская область город Бологое Тверской отдел Октябрьского филиала Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье 171080, г.Бологое, ул.Кирова, д.50а
32. Ярославская область город Ярославль Ярославский отдел Северного филиала Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.   150003, г.Ярославль, ул.Республиканская, д.3, корп.4, офис 217